среда, 21 декабря 2011 г.

Я продолжаю

Да, не скрою, приятно работать на два фронта, особенно, когда ты сама от этих "фронтов" далеко.
Собственно чего я сюда зашла, несколько недель назад, я стала внимательнее осматривать этот ресурс, после чего обнаружила несколько особенно интересных для меня блогов. Я вообще, в этом плане жуть как привередлива, а тут рааааааааз и повезло. Так вот, к чему это я тут...
Среди этих блогов был один (или два) где девушки пишут про свою жизнь за границей (первая девушка уже живет в Европе, вторая только переезжает). И я подумала, а что если? Правильно! Писать самой тут про жизнь во Франции. Не зря же у меня многоговорящий заголовок;) Было бы странно его не использовать по назначению.

Итак, мой основной блог находится здесь: http://lebedeva-daria.livejournal.com/ велкам, жду там всегда.

Здесь же мне очень понравилось как все устроенно, так как я блондинка в душЕ, такие слова как "интерфейс" и проч. мне не знакомы:) Ну или я делаю вид, что не знакомы.

На самом деле, я испытываю дикую потребность в письменной русской речи, т.к мало пишу по русски и начинаю замечать, что порой в ЖЖ можно встретить такие(!) мои перлы, что заслуженная "5" в университете, просто переворачивается в гробу.

Здесь у меня пока очень мало читателей, я бы сказала микроскопическое количество, но я надеюсь, что Вас привлечет милые и забавные рассказы про эту очаровательную страну и Вас станет больше, да, даже если и не станет, мне безумно приятно, что Вы меня читаете и получаете удовольствие от этого процесса.

В блоге, планируется большое количество фотографий города в котором я живу (и не только его), самых разных интересных штук и штуковин.
Я начинаю рассказ....

А вы когда-нибудь видели такую новогоднюю колу?:)

4 комментария:

  1. Молодец блин))) Ты там уже полгода живешь)) Я почему-то сразу думала, что ты будешь типа moskowlondon писать о жизни за границей))
    И видео снимать побольше;) Жду активности)))

    ОтветитьУдалить
  2. Дададада, надо же когда-нибудь начинать:) У меня время на это свободное образовалось, я теперь дома в основном, учусь, так что времени полно и материала, кстати, тоже:) И видео дофига есть:) С Лиона видела? я выкладывала:)

    ОтветитьУдалить
  3. Видела)) Здоровское событие)) Ты вроде в контакт оттуда ещё выложить фото собиралась)

    ОтветитьУдалить

Обо мне

Моя фотография
Могу научить спать по 4 часа и выглядеть прекрасно на утро. Полезна как собеседник, бесполезна в помощи по математике:)