четверг, 27 сентября 2012 г.

26 грехов


Я долго собиралась с духом, чтобы рассказать Вам о своих недостатках. Но пришла пора это сделать.
Хочу признаться, что я самый ужасный и кошмарный человек из всех, кого я знаю:)) Правда, у меня миллион минусов в характере и вообще со мной лучше не дружить.

1. В детстве я очень много врала и приукрашивала, причем делала это настолько профессионально, что никто из взрослых, а уж тем более из моих друзей не мог меня раскусить. Закончилось это лет в 15, когда я поняла, что врать не интересно, а интереснее говорить правду, хоть и не безопаснее. Сейчас вру крайне редко, и в 100% случаев во благо.

2. Имею свое мнение на все подряд и переубедить меня в чем-то очень сложно, причем эта черта проявилась так же с подросткового возраста. Могу спорить до потери пульса, а могу высказать свое мнение и перестать слушать собеседника и мне будет до фени что он там говорит. Ужасно, знаю.

3. Обладаю заоблачно высокой самооценкой. Без комментариев.


4. Я по натуре командир и лидер, и не желаю никому уступать эту роль, хотя, например, в отношениях надо бы это делать. Но, мне очень нравится командовать и рулить процессом, надо себя перевоспитывать.

5. Я лакоманьяк:) Хотя самих лаков у меня не много около 50 штук, не сравнится с 500, как у некоторых девочек, тем не менее, именно ногтям я уделяю больше всего внимания и времени в уходе за собой. Ногти должны быть идеальны и точка. Никаких компромиссов. И горе тому кто посмеет критиковать мой маникюр, хотя таких людей за мою жизнь было крайне мало. Стаж лакокрасочных работ начала с 7 лет:)

6. В некоторой степени я транжира, например за это лето у меня появилось 13 новых флаконов духов, хотя еще полгода назад у меня был всего лишь один Chanel Chance с которым я приехала во Францию:) (остальные остались дома))))

7. Я деградирую. Школа закончилась месяц назад и я физически чувствую, что мне не хватает ментальной нагрузки.

8. Я очень ленивая, и поэтому не могу заставить себя учиться самостоятельно. Если что-то нужно сделать, обязательно буду делать все в последний момент. Например, дали мне задание написать работу за месяц до срока сдачи, когда Вы думаете я сяду ее писать?) Конечно, за сутки до этой даты!)

9. У меня своеобразный вкус в кино и музыке. Поэтому всегда держу его в себе и ни с кем не делюсь своими интересами в этой области.

10. Если есть способ как либо облегчить себе работу, я его найду. Считаю это минусом, т.е не желанием работать в удовольствие. Может пока я не нашла такой род занятий.

11. Люблю спать. Считаю минусом.

12. Могу долго копаться в себе, разбирать свои недостатки по крупицам и этим самым портить себе настроение.

13. Стесняюсь носить красную помаду.

14. И вообще любую яркую одежду.

15. Каблуки не для меня. Искренне ненавижу того, кто их придумал.

16. Если меня не трогать обрасту плесенью и не буду лишний раз двигаться.

17. Не могу заставить себя регулярно заниматься спортом.

18. Я каждый вечер убираюсь у себя дома, не потому что я такая чистюля, а просто потому, что успеваю все изгадить за утро и день.

19. Имею завышенные требования к мужчинам. Иногда нужно быть более человечней и реалистичней.

20. Эгоистка. Никогда не хотела ни сестру, ни брата. Родители должны любить только меня. Когда мне было 10 лет, мне приснился кошмар, что моя мама беременна, до сих пор меня передергивает по этому поводу.

21. Очень люблю давать советы, ругаю себя по этому поводу, т.к. считаю, что я не вправе этого делать, давать советы как ни крути брать на себя ответственность.

22. Меня раздражает включенный фоном телевизор или музыка, а это создает сложности в совместном времяпрепровождении с людьми, для которых это норма.

23. Хоть я и считаю себя умным и начитанным человеком, но на деле не разбираюсь и не знаю практически ничего во многих областях, таких как: архитектура, искусство, музыка, и т.д.

24. Ненавижу всей душой английский язык. Хотя, это непосредственно моя будущая профессия и вообще его надо знать.

25. Не умею дружить с девочками, все 3 подруги которые у меня сейчас имеются, это редкое исключение.

26. Иногда мне кажется, что меня никто не понимает и вообще я сумашедшая, короче подростковый возраст у меня еще продолжается:)

Уф...сколько всего я написала и точно это еще далеко не полный список.

А какие качества в себе Вам не нравятся?:)

18 комментариев:

  1. Болтун- находка для шпиона:)) Взяла все и выложила:)
    Хотя, это такой классический "кокетствующий" список, что и не поспоришь. Думаю не ошибусь если скажу, что эти черты свойственны большинству. Давай "пикантные" подробности. Что-нибудь подленькое и стыдненькое:) Шучу, конечно, лучше не надо, а то не усну))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вроде ничего такого, что можно использовать против меня:))

      Удалить
  2. Согласна с Аней!) Все мы одинаковые))) Выкладывай грязь и пошлости)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот Рита, тебе не стыдно?:)) Тебе не будет потом со мной противно разговаривать после пошлых и грязных фактов обо мне?:))

      Удалить
  3. Самокритика - это хорошо.
    Пункт 8 - это характеристика всех студентов (по крайней мере, технических вузов, ну почти всех - есть исключения в виде заучек).
    Пункт 9 - что в этом плохого? Меня не понимает никто, когда я говорю, что из музыки предпочитаю Агату Кристи и Ин Экстримо. Поэтому не говорю.
    Пункт 10 - называется оптимизация задания. Как я у себя когда-то писала, индженер должен быть ленив (таким образом был изобретён пылесос, стиралка, посудомойка и тыды. Если бы не старались облечить себе работу - так бы и стирали на досточке и заметали бы веником).
    11. Спать любят все. Не думаю, что ты будешь спать, если действительно надо вставать.
    14. Не одежда красит человека (чего не скажешь о новых джинсах, в которых попал под дождь).
    26. Это будет ещё долго :) А вообще хорошо быть ребёнком (или подростком) в душЕ. Эти взрослые - такие скучные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 8--я далеко не технарь, и если бы это касалось только учебы..нет, во всех сферах жизни:(
      10--ххх, все можно оправдать))) лень двигатель прогресса))

      Удалить
    2. Да это и не важно, технарб ты иль нет :) студенты все такие, и потом - после студенчества - это остаётся :)
      Ну а вообще - ну должен же быть у тебя хоть один недостаток. Дай своим врагам пищу для жизни :)

      Удалить
  4. Дааа, Даш... ничем не удивила :-)))) доля ЭТОГО есть в каждой из нас ;-РРРР

    Но зато я была отдельно рада, что угадала твою любовь к ногтям и прислала мини-призент в виде лака Скин Фуд :-))))
    Ты, кстати, делала когда-то раньше обзоры лаков?
    Ну или коллекцию хотя б свою покажи - интересно же :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, я старалась)))

      Даа, ты угадала так угадала!! На 100%))) Тем более. из этой марки, нюд мой первый)))
      Нет, не делала, я сейчас переезжаю в другой город, вещи свои перевезу только на следующей неделе, обещаю показать первый обзор в следующие выходные!) Аня, я кинула заявку в друзья тебе вконтакте, добавь, у меня на стене как раз есть некоторые свотчи) Последний крокодил от Диор:)

      Удалить
  5. Привет! Приглашаю тебя в свой блог http://chribon.blogspot.it/ он посвящен бьюти новшествам и различным бьюти штучкам :) рада буду дружить блогами! Милости просим всех желающих http://chribon.blogspot.it/

    ОтветитьУдалить
  6. 13 пункт не вяжется с остальными пунктами :)) вот как раз таки ты (наверно уже можно на ты?) с красной помадой очень органична, особенно глядя на заглавное фото блога. Когда вижу это фото никак не могу избавиться от сравнения с Оливией Уайлд.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хахахЮ и правда) не заметила) но это был фотосет, а так в жизни..стесняюсь)
      Конечно, можно!
      Ты не первый человек, кто мне это говорит, обычно я смеюсь и говорю, что я больше похожа на Джоли)))) И это, конечно же шутка)))

      Удалить
  7. Даша, Вы меня очень покорили! :) И я, честно, редко встречала подобных людей и очень удивилась, прочитав комментарии, что якобы полно таких людей на свете! Но эти "минусы" и вправду я приняла на свой счёт, потому что некоторые у меня есть! :) Ещё меня очень поразил факт №20 ! Это копия мои мысли! :)
    Мне ооочень нравится, как Вы пиште, Даша!!! С уудовольствием стала Вашей постоянной читательницей!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А давай на "ты"?))
      Спасибо за комплименты, я рада что Вам/тебе(?) нравится, как я пишу:)))

      Удалить
    2. Ооочень нравится, как ТЫ пишешь! Ура ура, давай на Ты! ^_^

      Удалить

Обо мне

Моя фотография
Могу научить спать по 4 часа и выглядеть прекрасно на утро. Полезна как собеседник, бесполезна в помощи по математике:)