среда, 21 марта 2012 г.

если не можешь убить своих врагов - пожени их!

Расскажу ка я Вам поучительную историю, как нельзя злить блондинку в душЕ:)

Наверняка у Вас есть знакомые, которые бесят нереально, а сделать ничего не можешь. Есть? И у меня тоже есть. Были:) хехе:)

Но в моем случае, знакомые настолько гадкие и нехорошие люди, что после общения с ними, мне хотелось помыться раз пятьсот, не меньше. И это учитывая, что я человек вообще такой..мирный и людей люблю. Для того, чтобы ввести в курс дела, расскажу про них вкратце:

Он: самовлюбленный эгоист, "бизнесмен" и ловелас. Про его похождения я слышу постоянно, от него самого, от его любовниц, он любовников его любовниц и т.д. Женат был раз 5 не меньше, это только те 5 раз, о которых я знаю:) Сколько браков было на самом деле, не знает никто, даже он сам видимо. Детей, как Вы понимаете тоже дофига. Хотя лет ему не так уж и много, вроде с этом году сорокет стукнет. Является знакомым моего отца, что значит, мы иногда пересекаемся, а трахнуть меня нельзя. Достал меня тем, что запорол очень важное дело, которое мне поручили. Не буду вдаваться в подробности, но нервирует он меня порядочно.

Она: хехе, к слову знакома я с ней гораздо дольше, чем с ним. Она обладает поистине редкой профессией. Она балерина. Ну была. Чем она занимается сейчас, я скромно умолчу. Хотя, я имен все равно не упоминаю, так что сказать можно. Профессия умещается в одно слово: эскорт. Да, да, именно то, о чем Вы подумали. Девушка выглядит сказочно, с ее внешностью вполне могла достигнуть чего-то большего. Но, как мне было сказано: я с детства танцевала на сцене. математика и прочие науки не для меня. Ну что тут скажешь? Все бы ничего, но данная особа имеет отвратительную привычку, жаловаться на жизнь. Мне. Постоянно.

А теперь, вопрос, чтобы Вы сделали на моем месте?

Да, я специально их познакомила. Признаю, специально. К слову сказать, они друг друг другу быстро понравились и так же быстро стали жить вместе. А полгода назад они поженились. Теперь истеричная красотка закатывает скандалы своему мачо, а мои уши пребывают в состоянии покоя, уже даже больше чем полгода.

А рассказать почему они поженились? Ваша скромная слуга, однажды ляпнула на тусовке за столом, где мы сидели нашей дружной компанией, что якобы В. ее не ценит, только как куклу дома держит и якобы, если бы любил, давно бы женился. Через 2 месяца она его добила:) Он сдался и купил ей кольцо. На сегодняшний день, ничего не изменилось, он так же гуляет, она так же вертит всеми частями тела перед мужиками. Но, главное, они нашли друг друга! 


А я "отомстила" обоим, ему за то, что крупно подставил, ей, за испорченные нервы.

Но, не смотря на это, я верю, что каждый имеет право на счастье, и быть может это и есть счастливый союз лжеца и проституки?

18 комментариев:

  1. Ты самая суровая няша из всех)))) Я только по добру сводила=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я никогда никого не сводила, это мой первый опыт:)

      Удалить
    2. зато какой удачный!! :)

      Удалить
  2. может и мне тогда такого найдешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня такие закончились)

      Удалить
    2. потому что всегда, когда читаю слово эскорт с подтекстом проституции сразу же переношу его на себя

      Удалить
  3. А мне нравится итог этой басни. И ничего плохого я не вижу. Просто так люди не женятся, значит они действительно подходят друг другу)

    ОтветитьУдалить
  4. Рассмешила ты этой фразой про мэна "мы иногда пересекаемся, а трахнуть меня нельзя." :-))))

    История, в принципе, банальная - люди часто находят себеподобных партнеров для семейной жизни :-))) Но интересно было, что это ТЫ их свела :-))))

    ОтветитьУдалить
  5. Гыгы, а девка видимо и правда дура редкостная, раз поверила в хрень мол любит - женился бы)) Умиляют наивные долбанутые барышни, с детства мечтающие выйти замуж, и которые считают замужество целью всей жизни%) Ну и естественно которые думают, что брак что-то там закрепляет и что-то меняет в отношениях) Да, таких дурёх или головой в унитаз или выдавать побыстрей замуж за соответствующих дебилов:)
    Даша, а ты опасная женщина:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На ее тупости и сыграла, и как видишь, выйграла!:)
      И не говори:))) опааасная)))

      Удалить
  6. Что тут сказать - ты молодец!)) Очень удачно и им сделала жизнь прекрасней, и себе :D

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, вчера витала и смеялась! браво! я бы так же поступила. ты молодец!

    ОтветитьУдалить

Обо мне

Моя фотография
Могу научить спать по 4 часа и выглядеть прекрасно на утро. Полезна как собеседник, бесполезна в помощи по математике:)