вторник, 13 марта 2012 г.

оставили девочку одну на пару минут...



...и тут же девочка нашла приключения.
Вообще-то, мне нужен Ваш совет. Очень интересно, что вы по этому поводу думаете. История такова:
Я тусила около почты, сидя на скамейке с очень озабоченным озадаченным видом и тут ко мне подходит чувак, по виду лет 30, ничего такой.
Лучше я Вам диалог приведу:

-Вы говорите по французски?
-Да, немного. (мало ли, вдруг маньяк, можно сделать вид, что я его не понимаю)
-Отлично, девушка Вы так прекрасно выглядите, у вас такой стильный look, я хочу предложить Вам поучаствовать в фотосессии и сделать пару фото, дело в том, что я фотограф. (и куча всякой инфы в этом роде, где работал и бла-бла-бла)
- Ээээээээ...
-Девушка, я серьезно! У Вас очень красивый профиль (вот это абсолютная неправда, я не люблю свой еврейский нос) и прекрасный рост, сколько? 170?
-Да, вы угадали, 171. Я не знаю, что Вам сказать..
-Вы очень стильная, я хочу предложить Вам посетить мой сайт и подумать над моим предложением. И кстати, Вы француженка? 
(лесть ниже пояса, я расстаяла и начала улыбаться)
- Нет, я русская, но живу сейчас здесь, изучаю язык в школе. 
-А где Вы живете в России? В Москве?
-Нет, в Челябинске:) 
(немое удивление)
-Все таки я Вам предлагаю сделать серию фото, я могу дать вам адрес своего сайта и телефон?
(пишет)
Позвоните мне и зайдите на  мой сайт. И кстати, меня зовут Мануель. Даже если Вам не понравится, мы сможем просто пообщаться и выпить чашечку кофе. Как Вам Виши?
-Виши...очень маленький город, много собак и стариков:) Но, ничего, жить можно, да и когда много дел, нет разницы, большой город или маленький. Хорошо, я посмотрю Ваш сайт и может быть Вам позвоню.


Собственно чего я Вам тут привожу диалог, чтобы не упустить деталей. А теперь вопрос, кто нибудь знает этого чувака? Ссылка ЗДЕСЬ. Даже если не знаете, что думаете, соглашаться или нет? Я в раздумьях.....
Очень люблю фотографироваться и имею в этом опыт. Первое время в Виши мне не хватало моего хобби, а тут судьба сама подсовывает мне возможность. Короче, что советуете? Мои мудрые:)
Пардон, но сайт только на английском и португальском языках:)

P.S.
Что значит на итальянском "ескюзе ма, ву мер тач"? Я не знаю итальянского, записала на слух, простите, если с ошибками:))) Очень интересно, сегодня услышала:)) Оля, хелп ми:) Или еще кто-нибудь из моих читателей говорит на итальянском?:)

28 комментариев:

  1. а что ты теряешь если согласишься? если сумеешь привести мне хоть один вразумительный довод, то тогда можешь ответить ему нет! это же охеренная авантюра говори да!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хотя нет, вдруг он окажется маньяком-насильником?:)

      Удалить
    2. да ну. я тоже его погуглила, вроде дядька норм

      Удалить
    3. я склоняюсь, к варианту "да", правда, это же маленькое приключение:)

      Удалить
  2. :)) Нет ни одного вразумительного довода против..
    Да, понимаю:)) Моей заднице как раз скучно в Виши)

    ОтветитьУдалить
  3. о, если бы у меня дернулся глаз в процессе беседы, я бы отказалась,тк верю своей интуиции. А если нет, то почему бы и нет..

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, ну если мужчина внушил доверие или хотя бы не подорвал его, то почему бы не попробовать) Сайт есть, контакты тоже, это же не какой-нибудь фото-любитель, который повод заманить ищет, у меня кстати было пару таких клиентов, я им уверенно ответила, что работаю только с профессионалами, хотя на моем опыте пару сессий в родном луганске и еще пару фотосессий на фото в паспорт)))

    По поводу фразы на итальянском, ты уверенна, что это итальянская фраза? Потому что я из итальянского только "ма" увидела, в переводе на наш "но", все остальное мне на французкий смахивает)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я прошерстила сайт, вроде серьезный..
      Теперь у меня другой вопрос, чего-то я ему стесняюсь звонить..))
      Уверенна, т.к стояла рядом с итальянскими студентами:)) Не французский точно) такого нет)))
      Может услышала не так? Хотя странно, на слух всегда прекрасно воспринимаю.. жаль, что ты не знаешь, я когда услышала, сразу схватила телефон и записала)

      Удалить
    2. + если бы был френч, то тогда звучало: ву ме туш? Типа: вы потрогаете меня.
      Но было именно: ву мер тач))) блин, буду думать)) наверное смысл похожий, в любом случае, тач-тоже прикасаться)

      Удалить
    3. мне кажется что "тач" это по английски было сказано, ну в английском же трогать-touch-тач, так что у меня такое впечатление что в этой фразе как минимум 3 языка задействовано)))

      Удалить
  5. Ахахха,потрогай меня,детка, он сказал)))
    Слушай,у меня такая же история была. ТОка с бабой. Я тоже долго думала, потом все сто раз прогуглила и обгуглила,взяла подружку по руку для поддержки и пошла сдаваться=) Модельный агент меня в магазине поймал)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, уже провели расследование))) хехех)
      Т.е ты тоже за?:) и тебе меня не жалко?:)
      Кстати, где обещанный пост??

      Удалить
    2. Ну,как говорил физрук в школе у моей подружки,"если что,расслабься и получай удовольствие". Бери своего русского и топай смело)
      пс черт,теперь если че, я буду виновата и корить себя до конца дней!?!? Не, не ходи, забудь, что я писала)
      ппс пост будет,когда у меня будут на него силы. Я читаю-то с трудом.

      Удалить
  6. И я тоже ЗА! :-) ты красивая девушка (не зря ж мы тебе Притти гёрл зовем!) и такое предложение от французского фотографа о взаимовыгодном сотрудничестве вполне нормально!

    Главное, чтобы во время съемки он руки не распускал, а то я была а такой ситуации - ох, как же я потом свое агентство в Милане ругала, что дали мне кастинг у того супер известного фотографа-извращенца :-/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! И как это произошло и что было на той фотосессии?

      Удалить
    2. Да все очень просто...

      Пришла я на кастинг часов в 10 утра в квартиру того фотографа. Он отбирал моделей для съемки своего каталога белья. Я пришла первая и была с ним одна.
      Фотограф, когда меня увидел сразу завел разговор о том, что я очень похожа на его ex-girlfriend и что он очень по ней соскучился (!!!) и по сексу с ней тоже! О_О ...я думала "ну а я тут при чем? смотри мой бук, фоткай и я побегу дальше по кастингам"... а он свое заладил, потом фотки своей бывшей девушки стал показывать (я сделала вывод, что на нее ну вообще почти не похожа) и потом попросил переодеться в белье. Я переоделась в туалете, вышла, он вроде бы как начал фотографировать, а потом быстро подошел и хотел с меня сорвать лифчик, но я не далась... сказала, что если он сейчас же не отойдет, я начну кричать... но так я его, конечно, не напугала... а напугала его следующая девочка, которая пришла на кастинг... она застала эту картину, где я стою перепуганная, а он "не в себе" и тоже пришла в шок... Но я быстро ускользнула в туалет одеть свои вещи и молча ушла... а потом, естественно, рассказала про все своему агентству и поклялась, что больше я к этому фотографу на кастинги ни ногой.

      Удалить
    3. Жесть!!! Я думаю, такое часто происходит...девушки красивые, фотографы же не только фотографы, но еще и мужчины.
      Вот в этом-то и опасность:(

      Удалить
  7. Да, да и да! соглашайся! судя по комментариям выше на маньяка он не похож, попробовать стоит.
    ____________
    Всё время приятно видеть название родного города) (летом перееду жить в Челябинск)

    ОтветитьУдалить
  8. Я бы согласилась, но на его сайте последние фотографии больше похожи на порнографию, так что думая сама)
    Мо-моему на итальянском, ексюз муа - это значит - извините меня, прости, если я не права) http://lena-and-my-secrets.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот, те фото меня саму смущают:)
      Не, это по-французски:))) Извините меня. Меня смущало два последних слова, т.к они не франц., а последнее вообще английское.

      Удалить
  9. Такое часто бывает. Я имею в виду то, что фотографы встречают где-то неожиданно красивую девушку и начинают приставать :) Имеется друг такой, жалуется, что бывает и отказываются очень красивые девушки :)

    В общем, я думаю, что вполне стоит. Если страшно - хватай компанию болельщиков :)

    ОтветитьУдалить
  10. Соглашайся)) По крайней мере действительно нет ничего вразумительного против )) А удовольствия и заряд позитива от съёмки получишь))))

    ОтветитьУдалить

Обо мне

Моя фотография
Могу научить спать по 4 часа и выглядеть прекрасно на утро. Полезна как собеседник, бесполезна в помощи по математике:)