воскресенье, 28 октября 2012 г.

Hello Kitty 23/32 & KIKO 300

Каюсь, я затормозила с видео на целую неделю, но теперь я дома и у меня есть время для того, что я давно уже обещала.

А обещала я показать свою лаковую коллекцию: начну пожалуй с мимимилых лаков Hello Kitty. Первый раз я купила их уже находясь во Франции, представили картину: голодная девочка с Урала скупает лаки от ранее неведанной фирмы:)) Хих:)

Вернемся к нашим баранам лакам:


Свотчи фотографировала в разное время суток, и с разным освещением. Я в этом новичок, прошу не критиковать особо;)

Итак, представляю к Вашему вниманию кошечек: (все фото увеличиваются)
 Дневной свет (максимальный ракурс, чтобы ничего не отсвечивало) я старалась, сорри))

в тени (день)
цвет приближен к реальности
солнечный свет


Итак, характеристики: эти 2 лака я покупала год назад и на протяжении этого времени была в полном восторге, но, нюд за год загустел и я в печали, потому что цвет очень нравится, но придется выбросить, т.к я лучше найду ему идеальную замену, нежели буду мучатся с ним. Второй собрат идеальный в этом отношении, в меру жидкий и в меру густой. Под кутикулу не затекает.

Глянец: у обоих товарищей обалденный, в качестве эксперимента накрасила одну руку с топом, а вторую без --разницы не заметно!)
Стойкость: держится на  мне 3 дня, это супер потому что на мне все очень быстро слезает (я нашла способ, который мне помогает, но об этом в другом посте).
Текстура: абсолютный крем.
Наличие: данные лаки входят в постоянную коллекцию.
Снятие: очень легко, как и все кремы. Ногти не окрашивает.
Дефекты: сколы/трещины и прочее --не про них.
Время высыхания: 15 минут.
Дизайн: милая мордочка кошечки решает все:)))
Кисточка: похожа на Шанелевскую.
Обьем: 8 миллилитров. Идеально на мой взгляд, не много: не успевает надоесть и не мало, не нужно часто покупать, если пользоваться интенсивно.
Цена: около 7 евро.

Нюд № 32, фиолетово-сереневый(блин, я дальтоник))) № 23
Итог: Мне ооочень нравится эти милые флакончики, посмотрите на резные крышечки, мимими))) У марки есть как постоянная коллекция, так и лимитированные выпуски. Так же, огромным плюсом я считаю линию миниатюрок, о которых я расскажу в следующем посте.

Оценка: 4 (за загустевший нюд)



KIKO 300

Познакомилась я с Кико уже переехав в Лион, естественно свое знакомство начала с лаков для ногтей, благо палитра у Кико нереально огромная, больше чем у Essie. Оттенки и текстуры есть какие душе угодно, с шиммером, крем, с слюдой, краки, магнитные и т.д.
Сегодня хочу показать Вам цвет, который когда я нанесла в 1 слой была в шоке: зеленка на ногтях)) Но, второй слой все кардинально изменил и теперь цвет просто не передается описанию: цвет морской волны, с микрошиммером--так будет точнее:)

Хочу предупредить сразу: фото сделано после того, как я воспользовалась ремувером для кутикулы от Салли Хенсен и тут же об этом пожалела, т.к кожа около ногтя стала слезать просто хлопьями, но желание сделать свотч меня опередило, вроде не так все и страшно:)


 Видите этот ужас около указательного пальца, и кстати, если приглядеться, то можно увидеть как бы вмятинку на мизинце, но это не так:))) Это тень от полки на стене так падает, видимо стояло что то:)

Характеристики:


Глянец: хороший, но я покрываю топом, мне так больше нравится:)
Стойкость: 4 дня, ого-го результат!!! Думаю, на других ногтях будет держать дольше. У меня с этим проблема, как вы помните:)
Текстура: с микрошиммером.
Наличие: данные лак входит в постоянную коллекцию.
Снятие: очень легко. Ногти не окрашивает.
Дефекты: под конец 4 дня скололся на одном пальце. Кончики не затираются.
Время высыхания: 20-25 минут, сушка необходима.
Дизайн: мне нравится, особенно крышечка она прорезиненная, очень приятно держать в руке.
Кисточка: идеальной для меня формы (фото приложу к следующему посту о лаках Кико)
Обьем: 11 мл. достаточно много:)
Цена: около 4 евро.

Итог: обалденные лаки!! Если бы некоторый люкс имел такое качество.. (я сейчас лаки Диор имею в виду, но об этом позже) Я не ожидала ничего особенного, но лаки Кико меня покорили, особенно палитра цветов!!! есть где разгуляться:)) Рекомендую смело всем, уверенна, что Вам понравится. И конечно, огромный плюс, это цена, радует глаз:)

Оценка: 5

О своих ногтях: Я делаю необрезной маникюр уже достаточно долго, раньше постоянно носила длинные ногти, в начале этой осени спилила все нафиг и решила походить с такой длинной и формой. Все лаки наношу на укрепляющую и стимулирующую рост ногтей базу Essie help me grow. Практически всегда покрываю лаки топом-сушкой Dior.

Если есть вопросы/пожелания/замечания прошу не стесняться и писать в комментарии!)

15 комментариев:

  1. Я обрезной никогда в жизни не делала и не сделаю, тк боюсь чего-нить подцепить))) У меня какая-то хрень-ремувер от умной эмали-толку ноль, но флакончик прикольный))) Вообще, я поняла, что все эти гели-удалители-чушь)
    Я щас подсела на гель-лаки с необычными рисунками, тч я не в теме)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я ишу свой идеальный ремувер для кутикулы, надеюсь, что скоро найду, потому что с этим Хансенном жить невозможно(((

      А я не в теме про гели-лаки) знаю что это такое, но не более))

      Удалить
    2. Девочки, я читала, что ремувер от Орли хорош. Сама не пробовала, но мои любимые лакоманьяки - советуют! Так что если увидите, возьмите себе. ;-)

      Дашульчик!
      Мне Хэллоу Китии понравились, оба :-) А к "морской волне" душа не сильно лежит... хотя, ты ж в тени его показала, поэтому, предполагаю, что на солнышке он ярче смотрится и даже блестит :-)

      Удалить
    3. ааааааа, орли во Франции нет:(( придется заказывать)

      и он даже блестит, потому что Даша не умеет показывать лаки)))

      Удалить
  2. Клёвые лаки! Я у нас не видела ни Кико, ни уж тем более Хелоу Китти.
    Даша, я вот тоже не люблю возиться с лаками. проще купить новый, чем шаманить с растворителями и иже с ними.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И те и те, обалденные,я иногда не понимаю люксовые лаки, по качеству хуже гораздо, а цена...

      Вот-вот, проще купить точно такой же новый, но! а если какой нибудь лимитированный загустел? что делать, выбрасывать жалко..:(((

      Удалить
  3. Даша, мне Киски понравились. И по цвету ты здорово их скомбинировала.Очень красиво!!!!Еще стала себя ловить на мысли, что детали постов мне тоже очень интересны. Это я к тому, что твою сумку захотелось увидеть полностью))))
    Колечко с изумрудом тоже классное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!))) Мне главное теперь научиться делать свотчи правильно:)) А сочетание само собой получилось, у меня всего две кремовых кошечки (остальные имеют другую текстуру) а показать хотелось побыстрее, пришлось комбинировать, вышло хорошо по-моему, особенно нюд с сумкой сочетается, наверное поэтому она тебе понравилась:)
      А колечко, даааа, я люблю его безумно, очень красивое:))

      Мне очень приятно, что ты настолько внимательна и тебе интересно то, что я показываю и даже немного больше:))

      Кстати, я в совсем скором времени открываю свой канал на ютуб (продублирую в блог видео, когда это случится) и наверняка покажу эту сумку в одном из видео:) Буду ждать тебя еще и там:))

      Удалить
  4. Китти и правда очень милые лаки) У нас не видела такие! ))
    Мне нравится то, как ты их сочетаешь. Вроде разные совершенно цвета, но смотрится потрясающе :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лаки правда замечательные!))

      Спасибо, это был эксперимент, я сама не ожидала что так хорошо будет сочетаться) на первый взгляд это была глупая идея)

      Удалить
  5. Очень грамотное сочетание изумруда и фиолетового лака. Я прям на фотке задержалась на несколько минут. А вот бирюзовый я бы на педикюр сплавила, мне кажется, там он вообще бы круто смотрелся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасиииибо:))) так приятно:)))

      Я педикюр никогда не делаю, у меня была операция на большом пальце левой ноги, стараюсь не привлекать внимания к ногам..)

      Удалить
  6. La nuova Lazio 16-17 terzo maglie presenta un design pulito. Realizzato da Macron e non con qualsiasi sponsor camicia, la nuova terza maglia Lazio è stato presentato oggi e si unisce al nuovo maglia di casa Lazio 2016-17, pubblicato all’inizio di questo mese.maglie calcio poco prezzo,maglia serie a italia,nuove Maglia Atletico Madrid
    Maglia Barcelona vendita

    ОтветитьУдалить
  7. Our Atlanta Falcons Banner Flag measures 28x40 inches, is constructed of 2-ply 100% polyester, and provides a top sleeve for hanging vertically from a wood flagpole. The Atlanta Falcons Banner Flag is high quality dye sublimated with the NFL Falcons logo as shown. NFL Banners Flags are a perfect way to show neighbors your NFL team allegiance by flying from your front porch, patio, or deck.cheap flags usa, Dallas Cowboys flags
    cheap Denver Broncos flags usa
    Detroit Lions flags

    ОтветитьУдалить

Обо мне

Моя фотография
Могу научить спать по 4 часа и выглядеть прекрасно на утро. Полезна как собеседник, бесполезна в помощи по математике:)