вторник, 11 сентября 2012 г.

"уроки" пикапа для девушек.

Сегодня на просторах контакта нашла замечательно-полезную ссылку на приемы, уроки или мастер класс для девушек по пикапу. Гениально! Сначала, определимся, что такое "пикап", это стиль жизни или развлечение для чаще всего для парней, включающие в себя различные методы соблазнения. То есть вся программа направленна на то, чтобы скорее затащить свою жертву в постель. Главная цель: секс. Вот это пикап в чистом виде.

Я заметила, что эту тему девушки неохотно и практически никогда не освещают в своих блогах ибо логику мужскую понять дано не каждой. Но, не об этом сейчас, а о женском пикапе. Никаких различий с мужским он не имеет, целью так же остается секс. 

И вот теперь,
встречайте "уроки" нагло украденные мной из какой-то группы в контакте:

Сие произведение называется "10 пикап советов для девушек"

Желаешь влюбить в себя мужчину? Получи 100% бьющую в цель формулу и влюби в себя мужчину навсегда! 

Так, заметили первую нестыковку? Цель: секс, а не влюбленность. Значит, девушки воспринимают это направление прежде всего, чтобы разбудить высокие чувства у парней, а не самые элементарные, как делают это парни. А это уже девочки, не пикап. 

Все девушки, как и парни, делятся на хищников(охотников)и их жертв. Охотнику главное заполучить свою жертву, они коллекционируют их как награды и хвастаются ими перед друзьями. Ходит стереотип, что охотники это только мужчины, но девушки тоже хотят быть не жертвами, а охотниками – десять советов по охоте на мужчин.

Стоп! Откуда взялись охотники и жертвы? Составитель текста, вы уже определитесь что нужно делать, влюбляться или трахаться?

1. Самое первое и главное правило любите себя, помните вы самая красивая и сексуальная девушка и будьте собой, простой девушкой. Если вы будете любить себя тогда вас будут любить и окружающие. Но если вам говорят, что вам что то не идет к лицу, прислушайтесь.

Это только я заметила нестыковку: помните вы самая красивая и сексуальная / будьте собой, простой девушкой. Советы эти из разных опер, для пикапа подойдет быть супер-богиней, для поиска настоящих чувств нужно быть собой, нормальной, без закидонов богини. 

2. Любая девушка, женщина красивее всего без макияжа, когда она выглядит естественно, всегда используйте по минимуму макияжа, вы должны сделать глаза (с помощью карандаша или подводки) выразительными, а губы (с помощью блеска) пухлыми, ресницы длинными. Глаза это первое что бросается парню в глаза, вы должны соблазнить его с первого взгляда, мало того это будет отвлекающий маневр от каких то недостатков, сыпей и т.д.

Ну далеко не все девушки выглядят красивее без макияжа:)))
Никакой макияж не отвлечет ЕГО внимание от сыпей и т.д. Это что вообще? Они бы еще написали или от отсутствие правой ноги, левой руки. Вопреки всем мнениям, парни обращают внимание на внешность девушки более детально, чем мы думаем, и ОН уж точно заметит вашу сыпь!) Лечите кожу и т.д.:))

3. Всегда улыбайтесь. Собеседнику смотрите в глаза, внимательно слушайте, кокетливо взбрасывайте бровью. Кокетничайте, ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ, и НЕ ОТПУГНУТЬ!!!

"кокетливо ВЗБРАСЫВАЙТЕ бровью"--представили? Я да, видела это как то, выглядит как нервный тик. Девушки никаких издевательств над нежной психикой парней, ок? Опять же, если ваша цель пикап в чистом виде, милый флирт + побольше алкоголя и хватит изобретать велосипед.

4. Подчеркивайте свои достоинства: длинные ноги, большой бюст, красивые волосы! 

Согласна!

5. Расширяйте круг своих умений и талантов. Научитесь: петь, танцевать(то что поразит парня, танец живота, стрип-денс, можно и брейк или хип хоп), рисовать, отлично готовить, играть в бильярд итд.

Вряд ли для пикапа это понадобится, ну умеете вы рисовать и как ваши картины вам помогут в соблазнении? Ну если только вы пригласите его домой побыть вашим натурщиком...))

6. Разделяйте интересы парня, поинтересуйтесь футболом и др. видами спорта, компьютерами(если ему это интересно). Парни редко видят таких девушек и они их больше интересуют. Так вы будете ему интересны, вам будет о чем поговорить.

??? Бред! Этот совет подходит для тех, кто хочет влюбить в себя парня, а не соблазнить. Помните, для пикапа его нужно заинтересовать собственным телом, а не знаниями в машинах и футболе.

7. НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ!!! А даже если вы уже влюбились, не выдавайте себя иначе вы легко станете жертвой.

Тут мой мозг не выдержал! До этого пункта четко прослеживались подсказки как ВЛЮБИТЬ в себя парня, а тут рррраааааааз НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ???! Вот она, женская логика, блин!

8. Не говорите первыми слова:
"Я люблю тебя!"
"Ты мне нравишься!"
Так вы признаете свое поражение в этой охоте, получается что вы в него влюбились, а не он в вас. Можно сказать "Ты мне нравишься!" ненавязчиво, как другу, и только тогда когда вы видите что вы ему тоже очень нравитесь, но он стесняется.

Детский сад, вы тут потрахаться собрались или как? 

9. Не бегайте за парнем и не давайте повода так подумать. Не будьте навязчивой, дайте ему по вам соскучится!

Самая глупая фраза из всех: зачастую девушки не могут найти ту тонкую грань между "я не хочу навязываться, но и напоминать о себе тоже переодически нужно". Для неокрепших, молодых девушек вообще темный лес. 

10. Не бойтесь делать первые шаги, первая подошла познакомится – парням это приятно, первая спросить как он подписан в социальной сети или какой у него номер телефона, начать обнимать или целовать при встречи в щеку и говорить что это по дружески . Главное не спешить и делать вид как будто это у вас в порядке вещей.

Аналогично! Не видят наши девы эту грань. Запомните, лучше меньше, но качественнее. 

При этих правилах, есть определенная схема женского пикапа:
1. Познакомится! Или спровоцировать парня на знакомство.
2. Соблазнить(Понравится)!
3. Влюбить в себя!

"влюбить в себя"---это не правило пикапа.

И как любой хищник после победы, делайте с жертвой все что хотите, либо бросайте и ищите следующую либо оставайся с этим парнем и встречайся сколько угодно. Только если уж решили расстаться, не бросайте а сделайте расставание комфортным, вдруг он вам ещё понадобиться.

Смысл в пикапе переспать с жертвой, а не встречаться с ним. 

Но все же главным правилом женщины остается правило о том: что если ты действительно любишь, и он тебя(что самое важное), оставайтесь с ним и не упускайте своего счастья!!!

Эта фраза окончательно меня добила.

The End!


Итог: Я не понимаю, почему автор этой статьи назвал ее "10 советов пикапа для девушек", по моему мнению ее нужно было назвать "10 способов остаться оттраханной и никому не нужной" ибо советы которые тут даны, прямой дорогой к этому ведут. Вроде как девушка и соблазняет, а вроде как и влюбляет, только Вы забываете, что такое поведение мало кто выдержит, а еще меньше, кто поймет. Скорее своего Вашу "игру" примут, но после секса пошлют нахер ибо нефиг выпендриваться. Определитесь, либо Вы ищете только секса, либо любви. 

Я уверенна на 100% что этот текст был написан девушкой лет так 18-20, не больше. Мозгов нет, а опыта еще меньше. 

Что мои дорогие читатели думают по этому поводу?:)

7 комментариев:

  1. бред самоуверенной школьницы, судя по грамматическим и стилистическим ошибкам)

    ОтветитьУдалить
  2. Влюбленность и секс для женщины почти одно и тоже. Но вообще, я бы не стала такое писать в своем блоге даже чтобы похихикать. Уж очень это жалко и совсем грустно когда это правда.
    Не знаю, что за мужчины такие (или может девушки), но чтобы просто переспать вообще ничего делать не надо. Просто улыбаться:))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Да уж :) Прям мануал, как не надо делать.
    Как раз вот такая охотница и соблазнительница только и добьётся, что на неё посмотрят с недоумением.
    Развелось же "советчиков" в нете...

    ОтветитьУдалить

Обо мне

Моя фотография
Могу научить спать по 4 часа и выглядеть прекрасно на утро. Полезна как собеседник, бесполезна в помощи по математике:)