воскресенье, 22 января 2012 г.

Chanel Coco Baume

Хочу поделится радостной новостью, с Вами, мои дорогие читательницы:)
Я нашла свой идеальный бальзам для губ!  И это Chanel Coco Baume.
Никогда не встречала продукта, по уходу за кожей губ, с столь деликатной текстурой и ароматом, это просто сказка! 

Как и вся продукция этой марки, бальзам выполнен в классическом черно-золотом облачении, и является новинкой из весенней коллекции от Chanel. 

Но, тут нужно сказать пару слов, я ярая поклонница косметики этой марки, мне нравится абсолютно вся(!) продукция, кроме помады Chanel, и для меня мое открытие, является большой неожиданностью, т.к. я знаю как дважды два, что все помады этой марки сушат мои (а по слухам, и не только мои) губы. Да, и купила я этот бальзам скорее только потому что, у меня были сухие губы в тот момент, когда я была в магазине:) Как говорится, я нашла свой продукт!

Бальзам следует наносить под блеск или помаду, т.к основная задача этого продукта защищать нежную кожу губ от вредного воздействия окружающей среды, а так же придавать зрительный обьем, Вашим очаровательным губкам:) Но, мне нравится "носить" его без ничего, т.к. он очень нежный и бархатный, и делает таковыми мои поцелуи...но об этом я расскажу, как-нибудь потом;)
Рекомендовано всем, без исключения! Оно того стоит! А, кстати, о стоимости, бальзам обойдется Вам в 29.90 евро. (без скидки) 

Удачных Вам покупок, Ваша D.

P.S. Извините, за ужасную фотографию, но уж очень хотелось показать Вам, как она смотрится на губах. Фото сделано глубокой ночью:))))

9 комментариев:

  1. Красивые губки у тебя))) С такими плохих поцелуев не получится))) Тоже люблю косметику шанель, помаду брала мне тоже губы сушила, закончу свой блеск пойду за "шанелевым"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "А я еще и крестиком вышивать умею", точнее фото губ из поста "фильм" тоже мои родные:)) Можешь пролистать посмотреть:)
      Спасибо:))
      Да, попробуй, не пожалеешь точно, я теперь его буду покупать, как будет заканчиваться:)

      Удалить
  2. А я,когда мне срочно нужен бальзам для губ, покупаю какую-нить хрень максимум евро за 3)))))))
    У меня та же тема,только с косметикой Ив Сен Лоран-ну прям всё-всё нравится)
    А вкус у нее какой-то есть? А то у меня обычно от блесков-помад живот болеть начинает от резкого запаха или привкуса.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, никакого вкуса вообще, а запах... как бы обьяснить))) Его почти нет, но если нюхать стик то чувствуется шанелевская отдушка, но очень тонкий аромат:)
      Я так же поступала, но этот бальзам лучше всех вместе взятых за 3 евро! Правда:)

      Удалить
  3. я все время забываю про бальзамы и так они у меня и лежат. постоянно пользуюсь блесками которые неплохо увлажняют губы. мне в этом плане мак и ИСЛ нравятся

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в маке разочаровалась в последнее время, правда во Франции еще его не покупала, может мне в России постоянно подделки попадались?..

      Удалить

Обо мне

Моя фотография
Могу научить спать по 4 часа и выглядеть прекрасно на утро. Полезна как собеседник, бесполезна в помощи по математике:)